|
|
Головна » 2014 » Січень » 21 » Всем, кто хочет зарегистрироваться на Форуме.
21:44 Всем, кто хочет зарегистрироваться на Форуме. |
| Обращение ко всем, кто хочет зарегистрироваться и оставить сообщение на Форуме! После стандартной регистрации, для повторного входа на Форум иди по ссылкам на тему форума "Обсуждение сайта Енакиевского НВК №11" (2 клика) и на самой странице материалов пользователей ищи внизу (после всех сообщений) кнопку "Швидкий вхід". Пишите. Выдвигайте предложения новых тем форумов.
|
|
Переглядів: 292 |
Додав: учитель
| Рейтинг: 0.0/0 |
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі. [ Реєстрація | Вхід ]
|
| Дошкільний виховний заклад №20 |
|---|
|
| Статистика |
|---|
Онлайн всього: 1 Гостей: 1 Користувачів: 0 |
|
| | |